Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

ТОП-10 самых дорогих девочек Голливуда



Журнал Forbes опубликовал список голливудских кинодив, в котором подробно расписал – кто и сколько получает? Самые роскошные звезды – на M PORT. 

Если ты думаешь, что суровые американские редакторы из журнала Forbes занимаются скучнейшими цифрами, таблицами и рейтингами, то мужской онлайн-журнал M PORT рад пустить по ветру твои заблуждения.

Да, впрочем, ты и сам в этом убедишься, внимательно проглядев фотогалерею сегодняшних лауреаток – ими стали голливудские актрисы, заработавшие за прошедший год больше, чем их сексапильные, но менее везучие в финансовых вопросах коллеги.


1 место – Анджелина Джоли (30 миллионов)


Анджелина Джоли


Жена Брэда Питта, помимо своего супруга, благотворительной деятельности, тучи детей и роли посла доброй воли умудряется еще и зарабатывать деньги. А фильмы «Турист» с Джонни Дэппом и «Солт», где Джоли предстала русской разведчицей, принесли ей кругленькую сумму.

2 место – Сара Джессика Паркер (30 миллионов)


Сара Джессика Паркер 


Второй «Секс в большом городе», как и ожидалось, сделал голливудскую копию русской Ксюши Собчак богаче на три десятка миллионов. Если так пойдет и дальше, то звездный супруг Мэтью Бродерик начнет комплексовать.

3 место – Дженнифер Энистон (28 миллионов)


Дженнифер Энистон
 


 Похоже, замужество с Брэдом Питтом (пусть и бывшее) – выигрышный финансовый билет для любой актрисы. Сыграв разбитную сорокалетнюю мамочку в фильме «Притворись моей женой», Дженнифер может больше никем не притворяться: с такими-то деньжищами!

4 место – Риз Уизерспун (28 миллионов)


Риз Уизерспун  


Экранизация романа Сары Груэн «Воды слонам» не только дала миниатюрной блондинке возможность покататься на серых гигантах с хоботами, но и слегка подзаработать.

5 место – Джулия Робертс (20 миллионов)


Ешь, молись, люби – внушала ее героиня с экрана в последнем фильме. И таки внушила: Джулия вымолила себе у продюсеров ни много ни мало – два десятка миллионов долларов.

6 место – Кристен Стюарт (20 миллионов)


Сага про Сумерки не только сделала из молодой актрисы звезду первого эшелона, но еще и одну из самых богатых невест Голливудских холмов. Теперь она вполне может претендовать на руку и сердце самого Гарри Поттера - зачем ей какой-то там вампир?

7 место – Кэтрин Хейгл (19 миллионов)


Смазливенькая мордашка, высокий рост и роли в романтических комедиях сделали свое дело: Кэтрин может больше и не работать, в принципе.

8 место – Кэмерон Диас (18 миллионов)


Стареющая худышка отчаянно не сдает своих позиций в мире кино. Наверняка, даже в глубокой старости Кэмерон не откажется от съемок: просто роли будут другие. Например, бабушки Человека-Паука.

9 место – Сандра Баллок (15 миллионов)


В прошлом году Сандра возглавила этот список – теперь же барышня лишь на девятом месте. Впрочем, почему «лишь»? Каждый из нас мечтал бы туда попасть, правда?

10 место – Мэрил Стрип (10 миллионов)


Солдат спит – служба идет: именно так складывается творческий путь голливудской иконы. Не счесть ни ролей увядшей красотки, ни ее гонораров. Хотя, последнее полегче будет.


http://mport.bigmir.net

Что ж, ну вот ты и знаешь, с кем лучше всего связать свою судьбу: жениться на красивой, известной и богатой – куда лучше, чем просто на красивой и известной.


 



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...