Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

«Автоцентр» проводит тест летних и зимних шин



Нынешний июль для шинных экспертов «Автоцентра» стал одновременно и горячим и холодным, так как это время испытаний сразу и летних, и зимних шин.

В рамках программы подготовки к следующему летнему сезону журналисты «Автоцентр» в эти жаркие дни на юге Европы на одном из тестовых полигонов провели тесты летних шин для внедорожников размерностью 235/60R18. Среди «подопытных» около десяти моделей высокоскоростных шин, которые «сдают экзамены» на мокрых и сухих покрытиях по таким дисциплинам как тормозные свойства, управляемость и устойчивость. А в октябре эти же модели будут проверены уже на другом более южном полигоне в тестах на устойчивость к аквапланированию на прямой дороге и в поворотах. О результатах этого теста летних шин мы расскажем в преддверии следующего жаркого сезона.

И сразу же с юга Европы эксперты «Автоцентра» отправились в Новую Зеландию, где сейчас зима, на тест зимних шин также для внедорожников, но другой размерности. Через двое суток перелетов на другой конец земного шара мы проведем испытания шин, которые уже будут востребованы спустя буквально несколько месяцев.


http://www.autocentre.ua/news/Service/40441.html




ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...