Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

Презентация обновленного Peugeot 308 в «ВиДи Конкорд»



Презентация обновленного Peugeot 308 в «ВиДи Конкорд»9-10 июля 2011 года, с 10.00 до 16.00 официальный дилерский центр «ВиДи Конкорд» приглашает всех поклонников автомобилей Peugeot посетить День открытых дверей и испытать на тест-драйве долгожданный Peugeot 308.

На сегодняшний день официальный дилерский центр «ВиДи Конкорд» один из первых в Украине представляет новую версию признанного бестселлера французской автомобильной марки. Рестайлинговый Peugeot 308, впервые презентованный мировой общественности на Женевском автосалоне 2011, идеальный автомобиль нового времени: комфортный, вместительный, безопасный и экологичный. Гены 308 модели Peugeot традиционно привносят в облик новой модели динамизм и эмоции, в частности, большую агрессивность благодаря новым ксеноновым фарам и эксклюзивной отделке GTi.

Новый Peugeot 308 предлагается в комплектации как с механической коробкой переключения передач, так и с обновлённым четырёхступенчатым автоматом. Тормозная система Peugeot 308 и другие системы безопасности, разработанные на основе самых современных технологий, обеспечивает максимальную безопасность водителя и пассажиров.


Презентация французской новинки состоится 9-10 июля 2011 года в официальном дилерском центре «ВиДи Конкорд» в Одессе, на ул. Балковской, 120/1. Гостей Дня открытых дверей ожидает непринужденная атмосфера парижского шарма, фуршет, конкурсы и памятные сувениры, фото на память с виновником торжества, а главное - эксклюзивная возможность испытать Peugeot 308 на тест-драйве по специально разработанному маршруту. Также все гости будут иметь возможность познакомиться с характеристиками всей линейки коммерческих и легковых автомобилей Peugeot, представленных в «ВиДи Конкорд», а также детально узнать о новых условиях кредитования, в рамках которых можно приобрести автомобиль на выгодных условиях.

Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Конкорд» входит в состав «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Конкорд»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

ул. Балковская, 120/1

www.peugeot-vidi.od.ua


 



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...