Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

BYD снова на украинском рынке



BYD снова на украинском рынкеКитайский автопроизводитель BYD возвращается на украинский рынок - BYDIberia Motor Capital Group (IMCG) и BYD Co., Ltd (BYD) подписали долгосрочный контракт о сотрудничестве. На церемонии подписания в Шанхае присутствовали глава экспортного подразделения BYD AUTO г-н Ли Джухан и вице-президент IMCG д-р Роберт Пшедпельский. Согласно контракта IMCG будет осуществлять продажи всего модельного ряда BYD в Украине, Польше и странах Балтии на правах эксклюзивного импортера. Данное сотрудничество является новым этапом развития компании BYD в Украине, а также на рынках Центральной и Восточной Европы. Представляет интересы BYD в Украине подразделение IMCG - компания Automotive Europe Corporation (AEC). AEC планирует начать продажу автомобилей BYD уже осенью этого года. По прогнозам компании до конца года будет продано не менее 500 автомобилей, информирует www.autoconsulting.com.ua

Напомним, что BYD Co., Ltd (BYD) специализируется в области ИТ, автопроизводства и производстве альтернативных источников энергии. Крупнейший производитель аккумуляторов в мире, компания BYD по итогам 2010 года стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств.

Также BYD имеет статус эксклюзивного транспортного партнера Универсиады-2011 в г. Шенчжень.

Iberia Motor Capital Group - одна из крупнейших организаций на авторынке стран Восточной и Центральной Европы, в состав которой входят компании осуществляющие деятельность, главным образом, в Украине, Польше и странах Балтии. Основной специализацией группы компаний является производство и дистрибуция автомобилей, а также их продвижение.


http://www.autocentre.ua/news/Autobusiness/BYD-40619.html



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...