Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

В Черкассах под открытым небом будут транслировать матчи Евро-2012



8 июня, в день открытия Чемпионата Европы по футболу Евро-2012, на спортивной площадке черкасской специализированной школы I-III ступеней № 17, что возле ЗАГСа откроется фан-зона в рамках социального проекта «Дороже чем кубок». 

Жители г. Черкассы смогут посмотреть матчи сборных на экране размером 5х4 метра. Всего фан-зона рассчитана на 200 мест: 100 сидячих и 100 стоячих.

Работать территория для футбольных болельщиков будет до завершения чемпионата 1 июля с 16.00 до 23.30. Помимо традиционной трансляции матчей в 19.00 и 21.45, организаторы предусмотрели игровую часть с 16.00 до 18.30.

Жители города смогут не только принять участие в спортивных играх, но и поучиться игре на гитаре, модному фитнес-танцу с латиноамериканским колоритом зумба-фитнес, бесплатно сделать прическу и тому подобное.

На три мероприятия - соревнования на перекладине, зумба-фитнес и стритбольный турнир «The Game» - требуется предварительная регистрация.

Можно будет записаться за день или за час, но эти мероприятия имеют ограничения по состоянию здоровья.
Чтобы предупредить неприятные ситуации, от детей до 16 лет необходимо будет разрешение от родителей и справку от врача о том, что они могут посещать общую группу для занятий физкультурой.

Также черкащанам покажут спектакли кукольного социального театра и психологические киноленты «Серфер души», «Шоу Трумана», «Спеши любить» и другие.

Вход на территорию фан-зоны - бесплатный.
Употребление алкоголя и курение на территории фан-зоны - запрещено.



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...