Избранное На главнуюНа главную

ПОЛИТИКА :: РОССИЯ :: НОВОСТИ

Полиция ожидает митинг оппозиции на Триумфальной площади в Москве



Полиция ожидает митинг оппозиции на Триумфальной площади в МосквеПолиция ограничила парковку в области Триумфальной площади во вторник утром, создавая проблемы для многих водителей. Сегодня утром парковка была запрещена на пересечении улицы садовой и Триумфальной площади, Оружейном переулке и некоторых других улицах, расположенных близко к Триумфальной площади.

Представители полиции сообщили информационному агентству Интерфакс, что ограничения парковки были сделаны, потому что на площади планируется акция протеста оппозиции. По предварительным данным оппозиционеры планируют вывести сегодня на площадь до 10.000 человек.

Площадь будет полностью оцеплена усиленными нарядами полиции в сопровождении нескольких машин скорой помощи, которые уже с утра были замечены в районе Триумфальной площади.

Представители незарегистрированной оппозиционной партии «Другая Россия» в количестве 31 человека также примут участи в митинге протеста.

Однако Александр Аверин, один из активистов России, сказал Интерфаксу, что оппозиция не планирует никаких митингов на Триумфальной площади сегодня.

«Мы ничего не собираемся организовывать на Триумфальной площади сегодня. Наша акция намечена на 31 января», - сказал Аверин.


http://novostiua.net



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...