Избранное На главнуюНа главную

КУЛЬТУРА :: ЛИТЕРАТУРА :: НОВОСТИ

Книги Дэна Брауна чаще всего сдают на благотворительность



Книги Дэна Брауна чаще всего сдают на благотворительностьАмериканский писатель вновь занял верхнюю строчку необычного рейтинга. По данным международной благотворительной организации Oxfam, которая является крупнейшим европейским уличным ритейл ...

Американский писатель вновь занял верхнюю строчку необычного рейтинга.

По данным международной благотворительной организации Oxfam, которая является крупнейшим европейским уличным ритейлером подержанных книг, в 2011 году дарители больше всего сдавали в книжные магазины когда-то нашумевшую книгу "Код да Винчи". Как сообщают американские СМИ, на втором и третьем месте рейтинга оказались творения автора детективов Иэна Рэнкина и ведущего передачи Top Gear Джереми Кларксона.

Что же касается продаж пожертвованных книг, то здесь Дэн Браун только на третьем месте. Лидером же продаж среди книг second hand стал в этом году Стиг Ларссон со своей "Девушкой с татуировкой дракона". На втором месте по продажам стала автор серии книг про шопоголика Софи Кинселла. Книги Джоан Роулинг заняли шестое место по лучшим благотворительным продажам.


http://bigbord.net/news/kultura/326223.html



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...