Избранное На главнуюНа главную

ОН И ОНА :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: НОВОСТИ

Чтобы избавиться от лишнего веса, диетологи советуют обедать голышом



Чтобы избавиться от лишнего веса, диетологи советуют обедать голышомКонсультант Мадонны и Стинга посоветовал перед обедом раздеваться догола - это поможет справиться с перееданием.

Известный специалист по питанию, британский диетолог Метт Робертс предложил необычный способ борьбы с лишним весом.

По мнению специалиста, контролировать потребление калорий и справиться с перееданием поможет трапеза в обнаженном виде.

Робертс объяснил, что обнаженный человек лучше осознает тот факт, что переедает. Соответственно, человек начинает стесняться и принуждает себя есть меньше.

"Я думаю, что каждый должен честно оценивать себя и для этого достаточно раздеться и посмотреть на свою фигуру", - прокомментировал свою идею Робертс.

Правда, если человек будет соблюдать такую "голую" диету, то обедать ему придется в одиночестве или посещать специальные заведения для нудистов. Кроме того, диетолог не рекомендует использовать этот способ приема еды для горячих первых блюд.

Метт Робертс был личным консультантом таких знаменитостей, как Мадонна и Стинг. Но женщины могут послушать советов и не такого известного диетолога: желание получить стройную фигуру является одним из главных желаний прекрасного пола. Дошло до того, что, по данным недавно проведенного в Британии исследования, больше половины женщин готовы пожертвовать сексом (правда, только на год), если они получат идеальное тело.

источник ТСН



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...